Людмила размещено

Общее впечатление от подгузников положительное, рекомендую ими пользоваться, т.к. все функции необходимые подгузнику они выполняют. Плюс - необычный дизайн (ни у одной компании по производству подгузников такого нет), конечно этого не видно под одеждой, но когда ребенок бегает в одном подгузнике это выглядит очень мило! Данный товар подходит для покупки родителям не зацикливающимся на самой высокой цене для подгузников, невысокая цена и подходящее качество соответствуют заявленному продукту.

Понравился новый дизайн в 4-м размере Libero Comfort Zoo Collection, такие никогда не покупали, сидят хорошо. Подгузники по качеству мягкие без неприятного запаха, хотя раньше приобретали Libero и неприятный запах при открытии упаковки присутствовал. Кстати застежки на подгузники действительно многоразовые, выдержали раз 20 застегиваний и растегиваний (т.к. мы приучаемся к горшку). Трусики удобно надевать для взрослых детей (нашему уже 1, 6, поэтому положить его и спокойно одеть подгузник очень тяжело). Опыт покупки таких трусиков у нас уже есть. Сидят на ребенке и тот и другой образец хорошо (это видно на фотографиях), ему удобно в них двигаться, резиночки хорошо тянутся. Впитывают хорошо, удобно рвать трусики и скручивать в трубочку после использования.

При использовании подгузников после одного пис-пис лучше его поменять, т.к. выглядит это уже не красиво, да и ребенку не очень удобно бегать с комком между ножек (возможно это связано с тем, что ребенок уже не маленький и писает много).