Анастасия размещено

После получения посылки мама-садист понеслась лишать пасто-щеточной невинности зубы ничего не понимающего ребенка(мысли у дочки были, наверное, примерно такие: "А что это за упаковочка такая интересная? А дай-ка мне ее на зуб попробовать! А щетку можно погрызть?))" Сначала попробовала пасту на вкус я сама, очень приятная, как и запах. Дочка не сопротивлялась, а наоборот, открывала широко рот, в надежде, что еще дадут вкусняхи)) Думаю, если никаких негативных моментов так и не обнаружится, буду и дальше покупать эту пасту.

К тому моменту, как я получила посылку с этой зубной пастой, у дочки как раз прибавилось зубов и появилась зубная щетка) Так что очень вовремя получилось. Понравилось, что паста безопасна при проглатывании, это немаловажно, ведь совсем маленькие рот полоскать еще не умеют. Тем более на несколько зубиков хватит совсем маленькой горошинки пасты. Понравился запах и вкус(дочка довольно спокойно отнеслась к испытанию чистки зубов, не плевалась). И очень понравилась сама упаковка ребенку) Яркая, то, что надо!