Катя размещено

Благодаря всеми любимому сайту Proberry, я попробовала крем "Melvita Nectarbright Сияющий крем против появления пигментации и возрастных изменений кожи". Конечно, пока у меня еще нет возрастных изменений, да и серьезных проблем с пигментацией тоже, но... раз уж выдалась такая возможность попробовать крем фирмы, о которой столько положительных отзывов, то почему бы и нет? Пробника хватает на 2-3 применения (особенно, если разрезать пакетик и вымазать до последней капли)))) В общем, этого количества достаточно, чтобы оценить свои ощущения и понять, нет ли аллергической реакции на данный продукт. Больше всего мне понравился нежный цветочный запах. Текстура крема поплотнее, чем текстура эссенции из этой же серии Nectarbright. В качестве дневного крема мне он показался жирноват, но этот вопрос можно легко обойти, воспользовавшись матирующими средствами. Если мазать на ночь, то это вообще не проблема. На коже кремчик ведет себя молодцом: нет ощущения маски, проходит стянутость (которая часто бывает после умывания), кожа разглаживается. Словом, Melvita Nectarbright Сияющий крем против появления пигментации и возрастных изменений кожи - это очень достойный продукт! Если кто еще его не попробовал, советую обратить на него внимание и попробовать!