Катя размещено

Это отзыв на уходовое средство фирмы Melvita под названием Nectarbright Эссенция против первых признаков старения. Если сравнивать с кремом из этой же серии Nectarbright, то Эссенция понравилась мне даже больше, чем крем. В принципе, оба эти средства направлены на борьбу с возрастными изменениями кожи и пигментацией, оба они произведены одной фирмой, у них похожее действие и похожий запах. В чем же отличие, что Эссенция мне понравилась больше? Отличие в текстуре! Эссенция, за счет более легкой, чем у крема, текстуры практически сразу впитывается в кожу. Нет необходимости через некоторое время снимать не впитавшиеся остатки средства салфеткой. Эссенция не дает жирного блеска, который появляется у меня на коже после применения крема (и тут речь не только о креме Melvita Nectarbright, это касается вообще любого крема). В общем, после первого же применения Nectarbright Эссенция против первых признаков старения заслужила мою большую потребительскую любовь и преданность. В будущем планирую покупать себе это средство.