Olga размещено

Пасты нужны всегда, покупаю и пробуем разные, зубной пасты Дракоша еще не было в нашем списке.Впечатление от нее хорошее , зубы очищает нормально, и как другие пасты, вызывает желание съесть ее из-за приятного насыщенного вкуса. Поэтому приходится снова и снова повторять, что это зубная паста, а не еда. Яркий дизайн всей серии - плюс для малышей, им точно понравятся и паста, и пена с шампунем. Еще сам Дракоша - у нас сейчас период динозавров, очень интересует все, что с ними связано

Приятная и ароматная паста, хорошей консистенции. Испытала на себе, потом ребенку дала попробовать. Ему нравится, когда у паст разные ароматы: сегодня клубникой чистим, завтра дыней. Клубники у нас как раз еще не было)))

Я бы убрала цвет. Достаточно сильного аромата, чтоб вызвать ассоциации с клубникой. А так еще краситель лишний ненужный... С одной стороны чистим зубы от всякого налета, с другой - тут же красим. Это не еда все же, чтоб полностью соответствовать виду и вкусу ягод. И ребенок не должен захотеть ее съесть, а когда КРАСНОЕ и АРОМАТНОЕ - уже хочется