Пабс размещено

Суп шикарен можно есть как основной не боясь умереть от голода так как там много полезных веществ.

Ну, на самом деле, назвать полноценным супом то, что получается из этой смеси, конечно же, нельзя. Но бульончик выходит очень даже ничего, скажем спасибо усилителям вкуса. Конкретно в случае с харчо - вкус такой пряный, остроты в меру, да и в любом случае вы сами сможете её отрегулировать, просто долив ещё какое-то количество воды. Также там часто попадаются рис и любимые мною сухарики. Я люблю, чтобы они хрустели, поэтому стараюсь не оставлять супчик надолго, чтобы избежать размокания.

Есть или не есть такое, решать только вам, а я лишь скажу, что согревает такой бульончик хорошо. Но, конечно, если бы у меня был выбор между этим и тарелкой настоящего супа, то я бы, конечно, предпочла бы последнее. Так что, если вам время позволяет готовить, или это делает кто-то за вас и для вас, то надобности в употреблении подобных продуктов я не вижу. А для голодных студентов, или для быстрого перекуса вне дома (на работе или в поезде, например), думаю, неплохо.