Дима187777 размещено

Очень вкусный соус, подходит не только к рыбным блюдам! Также цена доступная!

В моем холодильнике всегда "живет" какой-нибудь соус. Не кетчуп, не майонез ( эти тоже всегда живут), а именно соус. И если майонезу и кетчупу Кальве я могу изменять, то соусам - никогда.

Излюбленные:
1) это сливочно -чесночный;тартар отлично подходит к мясу и даже к жареному картофелю;
2) из новых - соус "коктейль" - подойдет для пельмешек, там смесь кетчупа с майонезом и лимоном, как я поняла, вполне себе такой интересный микс!! Можно и для жареного мяса.
3) кисло-сладкий китайский... я раньше ненавидела этот соус, когда его давали в МакДональдсе, а потом расчувствовала, и он мне жуть, как понравился...;

Был как-то еще "Карри с ананасами", но не видела давно уже нигде. Что бы ни говорили "вредный", "плохой состав", вкусно ведь!
Неужели Вы потребляете эти соусы КАЖДЫЙ день? думаю, что нет... а от маленькой НЕежедневной порции вкусного Кальве вряд ли что-то станет хуже )))

Честно говоря, несколько раз забывали о сроке годности и ели потом просроченный. Ничего страшного не произошло. Так что однозначно рекомендую к пробе. Главное - подобрать свой вкус