Дарьюшка размещено

Мне очень понравился этот набор чая. От чашки, которая "в подарок", я вообще в восторге! С нее и начну.. Чашка сделана из хорошего материала, похоже на керамику. Качество отменное, никаких сколов и царапин. Признаюсь, уже к кого-то из друзей видела такую же чашку, отметила про себя ее удобность. И размер у нее отличный, особенно для чаеманов, которым не хватает маленьких низеньких чашечек. Силиконовая накладка не позволяет выскользнуть из руки, приятная на ощупь, а также убережет от ожогов при высокой температуре напитка. Крышка, как мне кажется, для домашнего чаепития не нужна, она скорее пригодилась бы на даче, на природе, на морозе, чтобы содержимое быстро не остыло. Но думаю, с ней тоже вполне удобно.

Наверное, надо бы что-нибудь и о чае сказать.. понравилось разнообразие вкусов, включающее в себя два ароматизированных сорта и большую коробку классического черного чая. Обычный черный чай, честно говоря, не люблю, да и имбирный пришелся не по вкусу, есть в нем что-то с "мыльным" привкусом, присущим имбирю. А вот с шоколадно-апельсиновым другое дело, это довольно необычно, сладко и уютно.