Лилия Ильдаровна размещено

Шикарнейший набор чая:

1. Качество чая - вкуснейший чай, с насыщенным, богатым вкусом.

2. Ассортимент чая - в этом наборе каждому члену семьи найдется чай по вкусу: зеленый, черный, черный с лепестками роз и корицей.

3. Качество упаковки - все мы знаем, что чай легко впитывает в себя посторонние запахи, с данным набором чая от Lipton это исключено. Каждый сорт чая запаян в пакет, убран в индивидуальную коробку, а уже индивидуальные коробки помещаются в большую коробку, оформленную в виде сундука.

4. Эстетичность продукта - чай хочется купить уже даже из-за одного оформления: коробка-сундук, индивидуальные красивые коробки, листовка с ассортиментом чая. Все выше всяких похвал.

Я ВЛЮБИЛАСЬ В ЭТОТ НАБОР ЧАЯ!!! ПРОБУЙТЕ, ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ И ВЫ!!!

Данный набор хорошо подойдет в качестве подарка по любому поводу, поскольку высокое качество чая сочетается с его прекрасным оформлением. В первую очередь, меня привлекла подарочная упаковка в виде сундучков, однако, попробовав в последующем чай, я пришла к выводу, что данный чай относится к элитным сортам чая. Представленный ассортимент чая - зеленый, черный, черный с лепестками роз и корицей - несет в себе незабываемый насыщенный мягкий вкус!! Наконец-то я попробовала чай по-настоящему высокого качества!! Советую всем!!! Не пожалеете!!!! Покупайте, дарите, радуйте близких!!! Всем желаю тепла и нежности, которые дарит вам набор LIPTON.