АНДРЕЙ размещено

Мне дизайн очень понравился! Сам гель находится в прозрачном флакончике из очень качественного, прозрачного пластика. Так же этот гель-лифтинг можно брать в поездки,так как он не займет много места, это плюс. Флакон оснащен удобным дозатором, что исключает попадание микробов и дает возможность набирать столько сколько нужно. Консистенция во флаконе цвета лимонного сока,но при нанесении крема на кожу,то он становится абсолютно прозрачный. Текстура очень легкая,гелевая. Впитывается очень быстро, липкости нет. Очень хороший продукт для матирования кожи и придания ей свежего и увлажненного вида!

Мое мнение после применения: Моя кожа жирная, проблемная, имеются пятнышки. Чем данный крем помог моей далекой до совершенства коже?! Жирный плюс этому крему лишь в том что после применения не так быстро появляется жирный блеск и еще плюсик в том что крем быстро впитывается не оставляя жирной пленки. О мгновенной подтяжки конечно и речи не может идти)) Обьем: 30 мл Обещание производителя: Гель в отличии от крема, быстро впитывается и за счет этого начинает сразу действовать: создавать мгновенную подтяжку и глубокое увлажнение. После нанесения геля отсутствует жирный блеск и липкость на коже. Идеально подходит для использования в летнее время. Рекомендую этот крем тем дамам у которых нет видимых проблем с кожей.