Елена размещено

Отзыв про суп)) С продукцией Кнорр я была знакома и раньше, в основном нравилась чашка супа с сыром. Очень удобно на работе, когда идти куда-то не хочется, а есть хочется. Горячая чашка очень помогает. С помощью Проберри попробовала и Чашку супа "Мясной суп с сухариками по-испански" от Кнорр. Вот такой удобный пакетик. Он поместится в сумке, и в рабочем столе немного места займет, даже если у вас ни один пакетик))

Внутри этого пакетика насыпано немного странной смеси похожей на какую-то колдовскую приправу с вкраплением кусочков (видимо, сухариков). Ярко-оранжевый цвет - это ее настоящий цвет. Вот такая она в сухом виде!

После добавления 200 гр кипятка и тщательного размешивания смесь разбухает и превращается-превращается. Не знаю что это, но похоже на суп-пюре с сухариками)) Это жидкая гуща и плавающие в ней сухарики, никаких дополнительных кусочков там не замечено.

По вкусу очень даже не плохо. Суп теплый, с добавлением специй, очень хорошо наполняет желудок. По мне, что-то типа харчо со специями. Насчет острого я бы поспорила, он не острый. И чеснока там не чувствуется. Возможно, это только на мой вкус. Мяса там, конечно, тоже нет)) Рекомендую для того, чтобы по необходимости отсрочить основной прием пищи на 1-2 часа. Постоянно, конечно, есть сухие смеси - это не выход. Но, как перекус, очень даже пригодиться.