Iren размещено

Средства созданы на основе особой формулы с частицами микропудры , мгновенно высыхают на коже и не оставляют неприятного липкого ощущения. Инновационная серия Rexona Women предлагает современным, уверенным в себе женщинам целый ряд преимуществ: ощущение сухости и комфорта благодаря особому составу средства – с частицами микропудры.Мгновенное высыхание на коже без ощущения липкости.Стильный дизайн упаковки в розовом цвете.Уникальный пудровый аромат с изысканными нотами жасмина, фиалки, розы и ландыша.Надежную защиту и поддержание свежести в течение 48 часов благодаря революционной технологии Motionsence. Очень хорошо и главное надолго устраняет неприятный запах. Скажу честно мне не каждый антиперспирант подходит, а этот подошел, чему я очень рада. У дезодоранта приятный и главное не резкий аромат, который держится довольно долгое время. Кожа под мышками становится гладкой и нежной и без раздрожения. Держится на коже и удерживает неприятный запах до 48 часов, что очень не мало важно. Так что рекомендую всем!