Елена размещено

Мыло получено и опробовано. Прикольное)) Оно необычной формы (на фото) - в виде волшебного кристалла, мягкое на ощупь и грубоватой формы, как мыло домашнего мыловарения. Также имеет приятный слегка цитрусовый аромат, не резкий. В принципе само мыло мне понравилось, но и резких различий с прочими мылами (в частности дорогих марок и ручной работы) я пока не заметила. Вероятно, все таки нужно рассчитывать на долговременный эффект. Т.к. оно антибактериальное, содержит частички серебра, все же могу отнести его к лечебному мылу. Которое не нужно использовать в качестве обычного. Хотя начала пробовать я именно с мытья рук - пениться умеренно, кожу не сушит.

Чтобы отметить особенные свойства мыла еще отдельные части тела помыла (ноги я имею ввиду)). Кусочек маленький, поэтому решила действовать точечно и если уж отметить эффект, то в долговременной перспективе)) Пока результат не плохой, ноги ходят и руки работают. Сухости нет, негативных последствий тоже. Надеюсь на результат в виде увлажнения в долгосрочной перспективе (т.к. кожа рук и ног особенно сохнет именно зимой), ускорения заживления различных повреждений и общего улучшения состояния кожи.