ДолбиСуперСраунд размещено

Упаковка у них классическая, лаконичная, не занимает много места и что самое главное удобная в использовании. Крышка плотная, шарик хорошо катается и не выделяет лишнего. При нанесении на сухую и чистую кожу быстро сохнет ( можно даже сказать что впитывается ) в течении максимум двух минут. Аромат я повторюсь очень приятны, пудровый, нежный, необычный. Мне он напоминает жирный крем на торте что были в детстве, которые мы покупали только на праздники. И этот запах при увеличении движений начинает пахнуть сильнее, но не перебивая парфюм что конечно же важно особенно в теплое время года. Защита у него на пять с плюсом, хоть и производитель обещает защиту на 48 часов а на деле выходит примерно сутки. Но меня и это устраивает! За все время использования этим антиперспирантом я не заметила что подмышки были мокрыми или влажными, они всегда были идеально сухими и ароматными а тестировала я его ровно один месяц. Одежду не пачкает! В состав лучше вообще не заглядывать а то можно ужаснуться. Раздражения или аллергии не вызвал. Минус одна звезда за состав и за 48 часов которые нам обещал производитель. А так он мне очень понравился и я не сомневаюсь что куплю еще, только на лето в виде спрея.