Анонимка размещено

Приветствую всех заглянувших! Началась осень, а отсюда вытекает, что на улице становится всё меньше солнышка, и всё больше холода, и поэтому организму необходимо постоянно согреваться. А так как вместе с осенью начались и мои студенческие будни, то количество свободного времени у меня значительно сократилось. Да и то, что всё-таки осталось, как-то не хочется тратить у плиты И поэтому, в холодное время года, каюсь, но я довольно-таки часто, для того чтобы согреться, прибегаю к помощи быстрых бульончиков. Сегодня расскажу о любимой Чашке Супа, которая выручала меня уже не раз.
Вообще, у Чашки существует много разных вкусов, я попробовала все. Особенно хочу выделить харчо, куриный с сухариками и с лапшой, томатный с сухариками, и грибной. Эти прямо мои любимчики. А вот борщ от Чашки Супа меня не вдохновил совершенно, более того, мне пришлось его вообще вылить, так как есть это я пыталась, но не смогла. Но не будем о грустном, ведь сегодня моя миссия поведать вам о прекрасном харчо с сухариками, который я обожаю