Анонимка размещено

Доброго времени суток всем))хочу оставить свой отзыв-комментарий о данном антиперспиранте.
Мне очень нравится данный спрей для мужчин, очень приятный мужественный аромат. Хорошо защищает от пота, до конца дня лишнего запаха пота не будет, даже если муж придёт после тяжёлого трудового дня-антиперспирант справляется на пятёрочку!!! Не оставляет следов на одежде-лично для меня, да и думаю для других женщин существует проблема отстирать всевозможные пятна на одежде мужа, в том числе пятна от пота или белые пятна от дезодорантов. Одной проблемой меньше, да и мужу приятней что его ни чего не беспокоит и он не отвлекается на посторонние вещи, а занят работой или своими делами.
А теперь о самом антиперспиранте. Очень удобный бутылёк с распылителем, по бокам очень удобная перфорация-выпуклые полосочки при помощи которых флакон не будет выскальзывать из рук, даже если руки влажные. Объем флакончика 150мл. Он очень экономичен и его хватает в среднем на 3-3.5 месяца, а бывает и дольше, так как его надо на тело наносить совсем немного (а не поливаться им), чтобы он давал эффект и стоит он совсем не дорого в районе 100руб., что для нас жён хорошо, так как мы распределяем бюджет и особо нет желания тратить лишнего.
Со слов мужа могу сказать, что дезодорант быстро впитывается в кожу и не скатывается во время дня, нет сухости и раздрожения, для нас это актуально, так как у мужа чувствительная кожа. На флакончике сзади есть блакиратор-ползунок, который позволяет закрыть флакон и не позволить ему рапыляться, это ещё актуально для нас, так как у нас маленький сынишка, который сейчас начинает ходить и ему всё интересно, и он всё тянет в рот и роняет.
Один минус-естественно это защита не на 48 часов как заявленно на упаковке, на следующее утро нужно обновлять, да и извините душ тоже ни кто не отменял.