Vesna love размещено

Дезодорант Рексона имеет очень даже стильный вид – актуально этим летом. Как раз к ЧМ по футболу был, видимо, приурочен выпуск этого дезодоранта. Так вот, когда с ребенком пошли в супермаркет и, увидев его, он уже не захотел выпускать его из рук. Какой продуманный маркетинговый ход! Ребенок, кстати, играет в футбол.

Дезодорантом пользовался муж, ребенок и я – несколько раз, чтобы затестить. Кстати, очень любопытно иногда ощущать на себе мужские ароматы.

Порадовало, что Антиперспирант аэрозоль Rexona Men футболомания практически не оставляет белых следов на одежде.

Расходуется достаточно экономно (для аэрозоля), хватает надолго. А я сама вообще люблю аэрозоли, мне нравится, как они наносятся.

Аромат у Антиперспирант аэрозоль Rexona Men футболомания вполне себе такой активный, бодрящий, для энергичных мужчин, что вполне объяснимо. Что касается эффекта, то часов на 18-20 он точно есть, а дальше уже не уверена… Ну и конечно, в самый жаркий день, при игре в тот же футбол, вряд ли дезодорант будет так же эффективен, как и в прохладную погоду.