Анонимка размещено

Доброго времени суток!

У меня высокое потоотделение. Обычные дезодоранты ни один не справляются с этим (только с запахом максимум), купила подороже - тоже самое.

Тут подруга купила драй драй, который убирает потоотделение на неделю. Попробовала пару раз - без изменений. я уже отчаялась. Думаю, значит судьба мне ходить с мокрыми подмышками всю жизнь.

Тут знакомая одна посоветовала этот дезодорант, Max-F, который стоит как и драй драй около 600р, плюс еще доставка с москвы руб 250. выходит не совсем дешево. Думаю, раз драй драй не помог, как этот-то поможет. Но я любитель пробовать всё новое, поэтому решилась на эту покупку.

Там сказано, что брить подмышки перед нанесением дезодоранта нельзя, иначе будет оооочень сильное раздражение.

Нанесла по инструкции, сильно чесалось, но этого делать было нельзя, иначе может опухнуть (как сказала мне та самая знакомая,которая его посоветовала). Испытывая непреодолимое желание все перечасать вокруг, легла спать.

На утро все как обычно - навела красоту, отправилась на учебу.

Жарко, спина уже мокреет, а подмышки !!! СУХИЕ! я была на седьмом месте от счастья!!!

Это едиснтвенный дезодорант,кторый мне помог!!!

хватает его на 1.5 - 2 года у меня лично.

Заказываю уже 2 раз, каждый раз с разных сайтов (за 1.5 года забываю, что и откуда заказывала).

Так что, кто сильно потеет, это средство вас спасет, как меня и многих моих знакомых, кому я уже насоветовала это средство)))