Елена размещено

Долго размышляла на чем же мне протестировать дезодорант и в конце концов решила, что на ногах сейчас самое нужное. Время года располагает к теплой обуви, а на работе все равно хочется остаться "девочкой" и ходить на каблучках, не травмируя с утра пораньше коллег по работе. Вопреки инструкции тестировала утром, так как утром принимаю душ. Первое что порадовало при вскрытии это не сильный запах, в нос не бьет и духи к счастью не перебивает. Консистенция гелевая, не густая. Высыхает быстро, с утра это радует, можно не сидеть в томительном ожидании, поглядывая на часы. Хватило, к сожалению, только на 2 раза =( поэтому о каком-то лечебном эффекте судить не могу, курс не пройден даже на половину) Но определенный эффект я заметила, по крайней мере разница между использованием и неиспользованием определенно есть. У большинства дезодорантов для ног сильный аромат и это раздражает, здесь нет такой проблемы, это плюс. В отличие от распыляемых дезодорантов наносить гелевый удобнее. Дезодорант, в отличие от многих, универсальный. Порадовало бы если его можно было купить в обычных супермаркетах-гипермаркетах =)